Перед предприятиями малого бизнеса сегодня остро встают проблемы интенсивного использования мобильных ресурсов, децентрализованной работы и стремительного роста объемов данных. Им требуются системы хранения, позволяющие решить эти вопросы в полной мере. Предложите своим клиентам решение, которое полностью удовлетворит их потребности в хранении данных — систему NAS компании Seagate.
Первая представительница этой линейки продуктов, система Seagate Business Storage 8-Bay Rackmount NAS, обеспечивает удвоенную емкость на площади вдвое меньше обычного благодаря объединению восьми 3,5-дюймовых дисков с поддержкой функции «горячей замены» в одной стойке форм-фактора 1U. Используемое в этой системе аппаратное обеспечение корпоративного класса и диски Seagate® Enterprise 3.5 HDD идеально подойдут для предприятий, которым требуются решения с повышенной производительностью и надежностью.

Business Storage 8-Bay Rackmount NAS



Серия

Объем

Парт номер

Business Storage 8-bay Rackmount NAS

8 ТБ

STDP8000200

Business Storage 8-bay Rackmount NAS

12 ТБ

STDP1200200

Business Storage 8-bay Rackmount NAS

16 ТБ

STDP1600200

Business Storage 8-bay Rackmount NAS

24 ТБ

STDP2400200

Business Storage 8-bay Rackmount NAS

32 ТБ

STDP3200200



Двойная емкость при сокращении занимаемого пространства в два раза. Для создания Business Storage 8-bay Rackmount NAS использовалось исключительно оборудование корпоративного класса, позволяющее справляться с высокими нагрузками в сложных средах. Система оснащена жесткими дисками корпоративного класса Seagate Constellation®ES.3, ECC-памятью, резервными блоками питания и двойными портами Gigabit Ethernet — все это гарантирует ее надежность и долговечность при неизменном обеспечении целостности данных. Более того, Business Storage 8-bay Rackmount NAS является первой подключаемой к сети системой, предлагающей восемь 3,5-дюймовых дисков в стойке форм-фактора 1U. В этой системе поддерживается функция «горячей» замены вентиляторов и отсеков для диска, а также к ней предоставляются направляющие для монтажа в стойку и лучшие в своем классе средства для укладки кабелей.

Благодаря оптимизированной ОС для систем NAS производства компании Seagate, двухъядерному процессору Intel с тактовой частотой 2,3 ГГц и четырем гигабайтам оперативной памяти в системе Business Storage 8-bay Rackmount NAS файлы могут передаваться с впечатляющей скоростью — до 200 Мб/с. А встроенная поддержка целевых серверов iSCSI максимизирует производительность и гарантирует совместимость с виртуальной средой.


Business Storage 4-Bay Rackmount NAS



Серия

Объем

Парт номер

Business Storage 4-bay Rackmount NAS

----

STDN200

Business Storage 4-bay Rackmount NAS

4 ТБ

STDN4000200

Business Storage 4-bay Rackmount NAS

8 ТБ

STDP8000200

Business Storage 4-bay Rackmount NAS

12 ТБ

STDN12000200

Business Storage 4-bay Rackmount NAS

16 ТБ

STDN16000200


Решение Business Storage 4-Bay Rackmount NAS от компании Seagate позволит установить систему хранения данных корпоративного класса на небольшой площади. Благодаря небольшому по глубине корпусу, высокой скорости передачи данных и возможности установки дисков Seagate® NAS HDD это решение позволит предприятиям со штатом до 100 сотрудников организовать эффективный обмен данными, совместную работу над документами и резервное копирование файлов в централизованную систему хранения.
Наверх
Создание Интернет-магазина Vse-servera.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.