Компания ASUSTOR Inc., основанная 2011 году, является ведущим разработчиком и поставщиком инновационных продуктов и сервисов в области сетевого хранения данных, "облачных" систем, а также решений для видеонаблюдения и видеорегистрации.

 В спектре модельного ряда присутствуют решения как для домашних пользователей и небольших рабочих бизнес-групп (AS-602T и AS-604T), так и системы повышенной дисковой емкости для малого и среднего бизнеса (AS-606T, AS-608T, AS-604R, AS-609R).
 В нашем каталоге появилась продукция компании ASUSTOR Inc., которая является ведущим разработчиком и поставщиком инновационных продуктов и сервисов в области сетевого хранения данных, "облачных" систем, а также решений для видеонаблюдения и видеорегистрации.
Обеспечение безопасности этих цифровых активов, упрощение управления ими и понижение ССВ (совокупной стоимости владения) становятся важными проблемами в области ИТ как для частных лиц, так и для предприятий. 

 Устройства сетевого хранения ASUSTOR обеспечивают оптимальную защиту данных благодаря использованию технологии RAID. Кроме этого поддерживается широкий набор решений автоматического резервного копирования, гарантирующих безопасность данных. Эффективная система общего кроссплатформенного доступа к данным, позволяет легко подключаться к устройству NAS, вне зависимости от того, используется ли операционная система Windows, Mac OS или ОС семейства Unix. В сочетании с мобильными приложениями (для iOS и Android), использующими эксклюзивную технологию Cloud Connect™ от ASUSTOR, становится возможным доступ к данным на NAS из любой точки нашей планеты.

 Кроме того, устройства сетевого хранения можно использовать с такими средами виртуализации как VMware, Citrix и Hyper-V. NAS-устройства ASUSTOR поддерживают использование NFS и iSCSI при создании общих хранилищ виртуальных сред, превращая их в идеальную альтернативу SAN. Устройства сетевого хранения данных ASUSTOR являются гибкими и экономичными решениями, что делает их отличным дополнением к инфраструктуре виртуализации.
 Приложения, предустановленные на каждом устройстве ASUSTOR, являются функциональной основой, которую вы можете расширять и дополнять в зависимости от ваших потребностей. На веб-портале App Central можно просмотреть список доступных дополнительных приложений и загрузить те из них, которые оказались вам интересны. App Central позволяет раскрывать неограниченные потенциал ASUSTOR NAS, позволяя вам создавать устройство сетевого хранения с набором функций необходимым именно вам. 
 Относятся ли ваши интересы к коммерции, созданию веб-сайтов или даже цифровым развлечениям, App Central предоставляет невероятное количество приложений, необходимых для удовлетворения каждой из этих потребностей вашего стиля цифровой жизни.
Наверх
Создание Интернет-магазина Vse-servera.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.